#людифт
Виталий
Всем привет, Я Виталий
Фантим уже не тот... Эту фраза встречается очень часто. Правильно он уже не тот что был раньше, он этот, который есть сейчас. Я хочу рассказать про тот. У меня в этом году юбилей! Я 10 лет в Фантиме! Все кто меня знает, в основном знают, как очень большого любителя лазертага и завсегдатого баньщика😉.
А была такая интересная история, как ФВН (фантимовский КВН). Эта просто маленькая жизнь была для многих из нас , борьба за приз ( Золотая корова 🐄) Команды практически не расставались месяц, а то и два. Разгон шуток, репетиции, выездное (в доме отдыха) выступление💪 Прям зал, прям зрители-фантимовцы❤️
Вот один из видео конкурсов наших 😁.
https://vkvideo.ru/video-12724151_456239036
Было клево🔥 , это отличный был опыт, отличные эмоции 🤗, сдружились все и до сих пор общаемся и дружим.
Сейчас, думаю, что-то похожее происходит на театральном курсе.
Те, кто говорят, что Фантим не тот , просто перестают в жизни Фантима участвовать, он стал другим, разнообразнее, с другими новыми людьми, но с таким же приятным ощущением жизни на полную катушку🤩.
Спорт, приятное общение, выезды, палатки...Ты можешь попробовать здесь все, что ты пропустил, или о чем когда-то мечтал. Попробовать нужно все, я так и сделал за эти 10 лет. Не упускайте возможность жить в полную силу! Всем Фантима!🤩)
