Фантим - не про работу. И не станет про работу. Фантим - про людей, общение, события, новые знакомства.
Но есть один интересный момент.
За годы в Фантиме собралось очень много сильных, умных и опытных людей из самых разных сфер: бизнес, маркетинг, продажи, производство, IT, медиа, услуги, управление - да что угодно. У многих есть опыт, знания, умения, идеи, связи, желание попробовать что-то новое, найти партнеров, запустить небольшой проект, применить свои навыки или просто понять, где они могут быть полезны. Этот потенциал было бы странно совсем не замечать.
Мы хотим аккуратно собрать информацию о тех, кому такая тема в принципе интересна. Сейчас задача простая: понять, кто чем занимается, в чем силен, какие есть идеи, потребности, навыки и интерес к возможным проектам. Без конкретных планов, без обещаний, без превращения Фантима в бизнес-клуб.
Если тебе это откликается - заполни, пожалуйста, анкету. Чем подробнее расскажешь о себе, тем проще будет понять, какие возможности вообще могут появиться.
👉 https://forms.gle/vuL2DxzZyvw8Ves87
И кто знает, что из этого потом получится... 🤷♂️
