Назад к ленте
пост в ленте

Пошашлычили

Пошашлычили
Надоели фотки, где все выстроены как на параде.

Надоели фотки, где все выстроены как на параде. Захотелось сделать незаметное селфи, где типа все на заднем плане своими делами заняты, чтобы естественно выглядело. Не особо получилось 😁

А пошашлычили очень душевно)