Надоели фотки, где все выстроены как на параде. Захотелось сделать незаметное селфи, где типа все на заднем плане своими делами заняты, чтобы естественно выглядело. Не особо получилось 😁
А пошашлычили очень душевно)

Надоели фотки, где все выстроены как на параде. Захотелось сделать незаметное селфи, где типа все на заднем плане своими делами заняты, чтобы естественно выглядело. Не особо получилось 😁
А пошашлычили очень душевно)