Назад к ленте
пост в ленте

Поволейболили

Поволейболили
Это какую надо иметь силу воли, чтобы в такую погоду не в парк с холодным пивом, а в душный зал заниматься спортом.

Это какую надо иметь силу воли, чтобы в такую погоду не в парк с холодным пивом, а в душный зал заниматься спортом. Молодцы 💪

Но в перерывах они походили к окну и с грустью смотрели на жаркий летний закат ☀️